пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Марка GERDA - 20 лет на рынке Европы и России

25.05.2010

Стальные защитные двери производственного концерна GERDA - одни из самых надежных стальных дверей, которые предлагаются сегодня на рынке.

Компания GERDA работает в области технологий механической безопасности с 1987 года, поставив перед собой цель достичь высочайшего качества в разработке изделия. За принцип компанией GERDA было принято то, что безопасность не знает компромиссов.

Двери GERDA включены в список изделий мировой борьбы с терроризмом, широко используются в общественных зданиях и стратегических объектах повышенной секретности во всем мире: таких как Кембриджский университет, Лондонский метрополитен, Московский Кремль и большинство европейских аэропортов. Уникальность состоит еще и в том, что данная фирма производит замки для своих дверей, что делает такую дверь неуязвимыми для воров.

В России двери GERDA сертифицированы по стандарту ГОСТ Р 51072-2005 и имеют 1-й класс взломостойкости дверного полотна (например, стальные двери 1-го класса используется как средства защиты в банках), а замкам присвоен высший (IV) класс защиты по ГОСТ 5089-2003. Зарубежные технологии изготовления дверного полотна, фирменных замков и фурнитуры всегда на несколько шагов опережают навыки лучших дверных взломщиков.