пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Межкомнатные двери в салоне «Герда»

19.10.2010

Салон межкомнатных дверей «Герда» предлагает межкомнатные двери из любых материалов и на любой вкус.

Межкомнатные двери представляют собой неотъемлемый атрибут современного дома, выполняющие как эстетически, так и практические функции.

Выбор межкомнатных дверей ставит перед собой достаточно творческую задачу, так как на сегодняшний день даже дизайнеры не пришли к единому мнению в этом вопросе.

В салоне дверей «Герда» представлено множество разнообразных коллекций межкомнатных дверей. Двери Garofolli отличаются высоким качеством, технологиями производства и подчеркнутым дизайном. Межкомнатные двери LDM — двери современного дизайна в сочетании с классическим стилем, созданные из массива натурального дерева.

Двери «Sofia» отличаются своей оригинальностью и доступностью в цене. Производство дверей «Sofia» осуществляется с соблюдением всех технологических требований, прошедших строгий контроль над качеством. Межкомнатные двери «Волховец» способны раскрыть неповторимую индивидуальность вашего дома. Благодаря использованию новых технологий и современного дизайна позволяют фабрике Волховец занимать лидирующие позиции на рынке среди российских компаний. «Александрийские двери» изготовлены исключительно из ценных пород древесины, создающие совершенную атмосферу комфорта, неповторимого стиля и роскоши.

Широчайший ряд межкомнатных дверей от ведущих мировых производителей России и зарубежья, разнообразие облицовок, огромный выбор фурнитуры и многое другое вы можете найти в нашем салоне.

Салон дверей «Герда» в Туле - лучшее для Вашего дома!