пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Двери «Sofia»

17.09.2010

Межкомнатные двери Софья представляют собой слагаемые оригинального дизайна и высокого качества, делая их особенно привлекательными для покупателя.

Производство межкомнатных дверей Софья осуществляет с использованием всех технических требований. Двери Софья прошли жесткий контроль качества на всех этапах производства. Сборный каркас дверей Софья представляет из себя сложную инженерную конструкцию и включает в себя элементы массива хвойных пород, которые переклеены с MDF-модулем. Такой каркас обеспечивает стабильное состояние полотна в течение длительного срока эксплуатации.

Межкомнатные двери Софья известны отечественному покупателю более 15 лет. Использование современных технологий, многообразие материалов для облицовки и немецкого слоистого пластика в производстве дверей Софья являются залогом качества и успеха.

В производстве межкомнатных дверей Софья используется шпон дуба, венге, вишни, зербано, а также других ценных пород и экзотических пород древесины.

Самым важным достоинством дверей Софья являются оригинальность и инновационные технологии, благодаря которым двери Софья обгоняет своих конкурентов на несколько шагов.

Двери Софья — инновационные решения в сочетании с высочайшем качеством.

Салон дверей Герда предлагает своим клиентам элитные двери «Sofia» от производителя.