пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Межкомнатные двери марки Волховец

12.08.2010

Межкомнатные двери Волховец известны покупателю на отечественном рынке более десяти лет. За годы успешной работы на рынке компания завоевала множество покупателей не только в России, но за рубежом.

Двери Волховец созданы по авторской технологией производства из массива хвойных пород. Эта технология не имеет российских аналогов. Их высочайшее качество делает двери особенно популярными.

Преимуществом межкомнатных дверей Волховец перед своим аналогом являются их высококачественные материалы и фурнитура, оптимальное соотношение цена/качество, привлекательный дизайн.

Модельный ряд межкомнатных дверей Волховец представляет несколько коллекций.

Коллекция «Классика» представляет собой изысканность и традиционализм в художественных решениях, проверенная временем. «Тектон» отличается четко выраженными линиями строгого дизайна, а также правильными геометрическими формами.

Коллекция «Модум» воплощает в себе минимализм без единой лишней детали. Аскетический вид дверей из коллекции «Модум» делает их подходящими практически к любому интерьеру. Коллекция «Новая классика» воплощает в себе новые разнообразные идеи, являясь инновационной. Отличительной особенностью этой линейки является гармония форм и плавность линий.

Салон дверей Герда предлагает своим клиентам элитные двери отечественного производства марки Волховец.
г. Тула, ул. Колетвинова, д. 6
г. Тула, ул. Революции, д. 39