пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Двери Волховец - классика, проверенная временем

18.06.2010

Самый популярный стиль в интерьере - классический. Он начал зарождаться еще во времена античности и существует до сих пор. Для классического стиля характерна логичность форм, строгая гармония стиля, правильные пропорции и уравновешенность. Классика всегда актуальна и может прекрасно сочетаться с любыми элементами интерьера. Для приверженцев классического стиля всем покупателям мы предлагаем двери Волховец.

Коллекция «Классика» межкомнатных дверей Волховец сочетает в себе изысканность и традиционализм в художественных решениях, проверенная временем. Основной характеристикой этой коллекции является стильный классицизм. Элегантное сочетание узорных элементов и изогнутых линий, облицованные шпоном ценных пород древесины прекрасно подойдут к любой обстановке.

Двери Волховец считаются одними из самых востребованных на российском рынке. Благодаря изысканному дизайну и приемлемой цене, межкомнатные двери Волховец приобрели особую популярность и постоянно растущий спрос, что является хорошим показателей востребованности дверей марки «Волховец» среди покупателей.

Популярны цвета шпона дверей «классика»: дуб, анегри, макоре, красное дерево, светлый и темный орех, светлая и темная сосна. Формы дверей Волховец в классическом стиле геометрические. Они отлично вписываются в общий интерьер.

Коллекция межкомнатных дверей Волховец «Классика» представляет изысканность в гармонии со временем.