пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Karina и Brilliant Diamond – новые серии ручек от Linea Cali

27.04.2015

Итальянская компания Linea Cali в марте представила две новые серии дверных ручек. Первая из них получила название Karina. Эти дверные и оконные ручки выполнены в классическом стиле, вдохновленном стилистическими находками дизайнеров 80-х годов прошлого века. Оригинальный подход к оформлению может сделать такую ручку отличной «изюминкой» интерьера.

Форма ручек из серии Karina напоминает трубку. Ее изящные линии отлично впишутся в любой интерьер в стиле модерн или в современном стиле. Неординарный подход к форме привлекает внимание к ручкам, однако они остаются эргономичными и очень удобными в использовании. Производитель предлагает несколько вариантов ручек в этой серии. Например, ручка с декором «глянцевая латунь и хром» с успехом может использоваться в классических интерьерах, а вариант «глянцевый хром и матовый черный» подойдет для хай-тека.

У ручек серии Karina нет острых ребер, поэтому ими легко и удобно пользоваться. Прикосновение к ручке дарит ощущение мягкости, поэтому эта модель отлично подойдет для спальни или для детской комнаты. Итальянские дизайнеры традиционно уделяют большое внимание мельчайшим нюансам оформления, поэтому в ручках Karina нет ни одной случайной детали. Качественный дизайн серии соседствует с прочностью и надежностью, поэтому это не только красивое, но и долговечное решение.

Вторая новинка от Linea Cali – винтажная коллекция ручек Brilliant Diamond, которая отличается изысканным и величественным дизайном. В эту серию входят ручки с оригинальной рукояткой, форма которой напоминает мифический Рог изобилия. Роскошное изящество коллекции подчеркивается использованием в декоре ручек больших кристаллов Swarovski®, которые могут озарить интерьер комнаты красивыми отблесками света.

По словам создателей коллекции, дизайн ручек Brilliant Diamond был вдохновлен древнегреческим мифом о Роге изобилия, наполненном самыми красивыми цветами и самыми вкусными плодами. Этот Рог символизировал достаток и богатство, поэтому дизайнеры сделали коллекцию ручек Linea Cali олицетворением идеи роскоши и красоты.

Дизайнерское оформление коллекции ручек Brilliant Diamond делает их отличным решением для интерьеров, выполненных в классическом французском стиле, а также для домов в стиле барокко. Выбрать подходящий вариант будет несложно: производитель предлагает сразу несколько комплектаций ручек.