пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Преимущества стальных входных дверей

13.07.2023

Стальные входные двери – удобное и популярное решение для защиты помещений от ненужных визитов. Но все же покупатели зачастую раздумывают, стоит ли устанавливать конструкции из металла или можно обойтись привычными деревянными изделиями. Однако стальные двери входные обладают весомыми достоинствами:

  1. Высокая прочность и безопасность. Металл отличается повышенными показателями стойкости к взлому, возгоранию.
  2. Долговечность. Стальные входные двери обычно долговечны и не подвержены растрескиванию, выгоранию или деформации. Они способны выдерживать экстремальные погодные условия, такие как сильный ветер, дождь и снег, и сохранять свой внешний вид на протяжении длительного времени.
  3. Шумоизоляция. Изделия обладают хорошей звукоизоляцией, что делает их превосходным выбором для снижения шума извне. Это особенно важно в жилых зданиях, расположенных на оживленных улицах или в районах с высоким уровнем шума.
  4. Энергоэффективность. Стальные входные двери обычно имеют хорошую изоляцию, что помогает сохранять тепло внутри помещения, помогая снижать затраты на отопление и кондиционирование воздуха.
  5. Легкость в уходе. Полотна из металла легко очистить от пыли и грязи, что делает их уход простым и удобным.

Стальные входные двери из салона дверей GERDA – это надежное и безопасное решение, которое имеет множество плюсов. Они сочетают в себе красоту, функциональность и долговечность, делая их отличным выбором для любого жилого или коммерческого помещения.