пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Пять главных плюсов паркета перед прочими покрытиями

22.06.2023

Паркет – это классическое и изысканное покрытие для пола, которое стало популярным еще с давних времен. Паркет не только красив, но и обладает весомыми преимуществами по сравнению с другими видами напольных покрытий:

  • Износостойкость и долговечность. Паркет – материал, изготовленный из натурального дерева. При правильной эксплуатации и уходе пол может прослужить несколько десятков лет, даже при высокой нагрузке и интенсивной эксплуатации.
  • Эстетичный вид. Паркетный пол – это эффектное покрытие, которое придает помещению приятную атмосферу и теплоту. Плашки могут быть разного цвета и текстуры, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для любого интерьера.
  • Экологическая чистота. Паркет – экологически чистый материал, в котором нет вредных веществ и красителей.
  • Удобство эксплуатации и ухода. Правильно выбранный качественный паркет, уложенный руками профессионалов, не требует значительного ухода.
  • Экономия на отоплении. Деревянный материал имеет высокую теплоизоляцию, что делает паркетный пол идеальным решением для холодных зимних месяцев. Паркет сохраняет тепло в помещении, что позволяет уменьшить затраты на отопление.

В салоне дверей GERDA покупатели увидят широкий ассортимент высококачественного напольного покрытия, идеально подходящего для жилых и офисных помещений.