пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Какими должны быть межкомнатные двери

11.10.2022

Выбор межкомнатных дверей зависит от возможностей и потребностей покупателя. Кому-то нужны полотна глухого типа, кто-то хочет декора из стеклянных вставок, узоров, разнообразных материалов и цветовых решений. Однако есть общие правила, позволяющие определить качество и практичность моделей.

Начинают с определения количества дверей и их общего вида. Затем подбирают подходящий цвет, фактуру, обращают внимание на фурнитуру и стоимость. Зачастую все межкомнатные двери делают одинаковыми, однако салон дверей «Gerda» предлагает отойти от стандартных решений и приобрести полотна одинаковые по цвету и фактуре, но разные по внешнему виду. Например, в туалетную комнату выбрать модель глухого типа, а в спальню, кухню – со стеклянными вставками. В проем гостиной навесить изысканные классические двери с тонким узором, а кабинет оснастить массивным полотном с витражными вставками.

Какими будут межкомнатные двери – решает сам покупатель, главное, чтобы они отвечали заявленным требованиям по качеству и комфорту эксплуатации. Именно такие модели предложены в каталоге салона дверей «Gerda». Опытные менеджеры помогут выбрать подходящий вариант, поделятся нужной информацией и оформят заявку.