пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Элитные межкомнатные двери – статусный штрих любого дома и офиса

22.07.2022

Недооценить важность межкомнатных дверей сложно. Изделия служат не просто для декора, но выполняют практическую роль – обеспечивают приватность помещения, создают там собственную атмосферу и при этом не мешают передвижению людей. Но какие именно выбрать межкомнатные двери – вопрос, на который дает ответ салон дверей Gerga.

Производитель предлагает собственную уникальную коллекцию полотен из массива. Эстетика таких моделей поражает воображение, а качество превосходит все ожидания. Материалом для моделей служат лучшие сорта древесины. Это экологически чистые изделия с бесконечным сроком службы и безупречными эксплуатационными показателями.

Межкомнатные двери от салона Gerda отлично впишутся в любой интерьер, будут служить очень долго, не потребуют много сил при уходе и сохранят геометрическую стабильность на всем сроке эксплуатации. Единственное, что нужно учитывать покупателю – требование к режиму влажности. Создание правильных условий пользования – залог долгой службы межкомнатных дверей, а основной параметр – не пересушивать и не переувлажнять древесину, чтобы она не утратился своих качественных показателей.

На сайте салона множество полезной информации, вопросы можно задать по телефону, специалисты подробно ответят на все и помогут составить заявку, решить организационные моменты.