пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Какая стальная дверь станет надежной защитой имущества и здоровья

14.06.2022

Выбирая двери для входной группы, покупатели не сомневаются в материале – это должно быть железное полотно с достаточными показателями прочности и надежности. Но стоит знать, что слишком тяжелая пластина из металла способна деформировать проем или потребовать дополнительного усиления. Именно поэтому производители предлагают широкий ассортимент достаточно прочных, но при этом довольно тонких изделий.

Чтобы не беспокоиться об имуществе во время своего отсутствия, покупателям необходимо выбирать стальные двери от надежного изготовителя, который придерживается стандартов и нормативов. Салон дверей GERDA предлагает выбирать продукцию проверенную множеством покупателей.

Коллекции стальных дверей позволят подобрать полотна для жилых и нежилых помещений, офисов, входных групп в ТЦ и другие заведения. Прочные, изготовленные из настоящего металла нужной толщины, двери оснащены фурнитурой, замками и поступают в полной комплектации. Покупателю остается только заказать монтаж или установить изделия своими силами с соблюдением инструкции.