пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Коллекция дверей - Gerda Star SV – идеально для любых помещений

14.02.2022

Металлическая дверь – привычный аксессуар входной группы. В отличие от прочих, эти двери считаются особенно надежными, практичными и стойкими к взлому. Но такие характеристики могут помешать дверям выглядеть эстетично, быть не только защитой, но и украшением.

Коллекция Gerda Star SV – это отличный выбор в пользу практичности и красоты. Изготовленные из качественных материалов по самым современным технологиям, полотна выглядят стильно, элегантно и неброско. Высокопрочное полимерное покрытие противостоит всем внешним воздействиям и сохраняет целостность даже после направленного удара.

Универсальные модели Gerda Star SV обладают весомым достоинством – их можно устанавливать в помещения различного типа. Такие двери уместны в квартирах или офисах с холлами, а также в ресторанах и бутиках, помещениях которые выходят сразу на улицу.

Производитель предлагает немалый выбор декоративных панелей. Разнообразие фактур, цветовых решений, украшений поможет подобрать модель под стиль помещения или сделать ее центром замысла декоратора по интерьеру.

Доступная стоимость, прочность, надежность, длительный срок эксплуатации дополняют модели коллекции дверей Gerda Star SV. Посмотреть и купить изделия можно в салоне дверей GERDA, а заодно оценить коллекции межкомнатных дверей, представленных в большом ассортименте.