пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Двери Gerda StarS – надежное оформление входной группы

19.01.2022

Металлические входные двери стали неотъемлемым атрибутом любого помещения. Неважно, будет это офис, жилая квартира, загородный дом или торговый центр, входной проем закрывают надежные стальные двери. Но какие именно выбрать – на этот вопрос ответят специалисты салона дверей GERDA.

Коллекция Gerda Star S – уникальный и универсальный вариант решения проблем безопасности, сохранности имущества. Модели предназначены для применения в любых помещениях, открываются внутрь и наружу, оснащены сертификатами.

В соответствии с заключениями о тестировании и испытаниях, полотнам присвоен класс С. Он соответствует стандартам IV уровня взломостойкости, ударопрочности. Это высокий показатель защиты, который модели коллекции Gerda Star S превзошли на несколько порядков.

Устанавливая конструкции, владелец получает гарантированную неприкосновенность имущества, может быть спокоен за здоровье и благополучие близких. Мощная защита моделей Gerda Star S облачена в эстетичную «оболочку». Внешне эти двери выглядят невероятно привлекательно, но при этом создают ощущение надежности, стабильности.

Заказать модель из коллекции Gerda Star S, получить консультацию, решить организационные вопросы – все это можно сделать по телефону у менеджеров салона дверей GERDA.