пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Стальные двери Gerda Star GSX – элегантная мощь и надежность

28.12.2021

Стальные двери стали привычным оформлением входной группы любого дома, офиса, квартиры и других помещений. Популярность изделий привела к появлению огромного ассортимента моделей разного качества. Есть тонкие металлические полотна, пригодные для размещения внутри помещений, а есть и прочные, надежные модули, которые выдержат любые механические воздействия. К последним относится коллекция Gerda Star GSX.

Это массивные и практичные стальные двери классической формы с вставкой. Цветная вставка из стекла добавляет полотну эстетики, но при этом не умаляет его практические и эксплуатационные свойства. Производители предлагают универсальную толщину листа, прочную фурнитуру, надежные фиксаторы и все это в приятном на вид исполнении.

Стальные двери Gerda Star GSX пригодны для любых строений. Они будут уместны в частных домах и общественных строениях, в офисных зданиях и торговых центрах. Неброский декор выгодно выделяет коллекцию на фоне подобных, и делает суровую мощь металлической двери более мягкой.

Чтобы заказать и купить стальные двери Gerda Star GSX, нужно обратиться в салон Gerda. В каталоге даны подробные описания моделей, характеристики и вся необходимая информация. Цена станет приятным сюрпризом, а качество будет выше всех ожиданий.