пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Двери из стекла – уместны в любом интерьере

16.11.2021

Стеклянные двери до сих пор остаются элементом экзотики в интерьере дома, офиса. Однако специалисты считают, что именно этот материал успешно заменит дерево. И причин тому несколько:

  1. Механическая прочность. Стекло не такой уж хрупкий материал, а закаленное, которое применяют для изготовления дверей, отличается высокой прочностью и надежностью. Для такой панели не страшны механические удары, да и «хлопанье» дверями им не повредит. Если производитель соблюдал все нормативы, прочность стеклянных дверей в 6-10 раз превосходит показатель обычного оконного стекла.
  2. Безопасность. Особая структура стекла исключает возможность получения травмы. Даже если панель разбита, она рассыплется на куски с округлыми, тупыми гранями. Порезаться такими попросту невозможно.
  3. Влагостойкость и термостойкость. Стекло легко выдерживает попадание влаги, нахождение под струей воды. Также ему не страшны перепады температуры. Именно поэтому стеклянные модули частенько украшают душевые кабины, ванные комнаты и т.д.

Универсальные стеклянные модели из салона дверей «GERDA» отлично вписываются в интерьер и дополняют его. Широкий ассортимент изделий позволяет подобрать прозрачные и полупрозрачные полотна, декорированные и без рисунка. Главное отличие товара – высокое качество, цена при этом остается доступной для всех покупателей.