пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Стальные двери Gerda – на страже вашей безопасности

15.09.2021

Рано или поздно всем владельцам недвижимости приходится менять входные двери. Производители предлагают широкий выбор изделий различных по качеству и цене. Отдать предпочтение более дешевой продукции или потратиться на дорогие полотна – это решение индивидуальное, как и последствия этого шага.

Может случиться так, что никому не придет в голову попробовать тонкие стальные двери «на прочность» на всем сроке эксплуатации, и они простоят не один десяток лет. Но если хулиганы решат проникнуть в помещение, тонкий стальной лист и ненадежные замки их точно не остановят.

Если безопасность и защита собственного имущества превыше всего, выбор однозначен – нужны двери от надежного производителя. Салон Gerda предлагает клиентам высококачественные стальные двери, соответствующие всем нормативам и стандартам. Изготовленные из прочного листа, полотна станут надежной преградой на пути злоумышленников или непрошеных гостей. Массивные и практичные модели выглядят стильно и отлично подходят для любого помещения, здания.

Но мало купить качественные двери, их нужно правильно установить. С дверями Gerda не возникнет проблем у любого мастера. Изделия отличаются ровной геометрией, реализуются в полной комплектации и доступны по стоимости. Дополнительный довод в пользу покупки – наружное покрытие, стойкое к царапинам, сколам и другим агрессивным воздействиям. Вложения окупятся сохранением безупречного вида на всем протяжении срока эксплуатации, который будет очень долгим.