пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Стальные двери Gerda в квартиру – почему они лучшие

18.12.2020

Безопасность жилья – одна из главных забот любого хозяина. Можно нанять охрану, купить собаку, поставить на окна решетки, но если входная стальная дверь не отвечает требованиям качества, все остальные усилия бесполезны. Производители предлагают широкий ассортимент моделей, гарантируя стойкость к взлому, высокие показатели прочности, надежности и безопасности.

Однако при выборе изделий возникает множество вопросов:

  1. Толщина стального листа. Стандартный показатель 0,3-0,6 мм – этого явно недостаточно! Чтобы гарантировать минимальную защиту, нужен лист от 1 мм, а лучше в 2-2,3 мм.
  2. Количество, надежность и тип замков. Идеальный вариант – несколько запоров, один из которых будет магнитным. Такой замок не виден, открывается специальным ключом, количество комбинаций для подбора заставит взломщика отступить от двери.
  3. Прочность петель. Если полотно снимается или выбивается с петель одним движением, оно не будет преградой для взломщиков. Учитывают способ монтажа. В раму обычно вбивают штыри, которые соединяют ее со стеной. Противовзломные качества зависят от диаметра, длины и количества штырей.

Покупатели выбирают стальные двери Gerda за сочетание всех показателей и соответствие нормативам, стандартам качества. Плюс компания дает гарантии на свои изделия, предлагает услуги монтажа. При всей своей мощи и стойкости, полотна остаются визуально легкими и эстетичными. Модели не испортят интерьер квартиры, а станут его дополнением и обеспечат защиту от любых непрошеных гостей.