пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Стальные двери Gerda: гарант надежности и безопасности

16.11.2020

Товарная линейка компании Gerda сегодня знакома каждому владельцу недвижимости. Фирма является постоянным участником международных выставок, где продукция завоевывает престижные награды. Предприятие сотрудничает с магазинами во многих странах мира, где установлены собственные требования к внешнему виду, конструкции, характеристикам и защитным свойствам.

Популярность продукции – лучший показатель надежности, качества. Востребованные на рынке стальные двери Gerda – один из лидеров продаж. В соответствии с требованиями РФ, изделия комплектуются дополнительными усилениями:

  • три петли увеличенной прочности позволяют регулировать полотно в трех плоскостях – важный момент для проемов в новых домах, где возможна последующая просадка;
  • зона замка оснащена специальными карманами из стали, которые защищают механизм от внешних силовых воздействий;
  • в наличии сертификаты внутреннего/наружного открывания – это обязательное условие для конструкций, поставляемых в европейские страны.

По уровню шумоизоляции изделия превосходят 2-х камерные стеклопакеты. Характеристики подтверждены сертификатами, выданными после проведенных испытаний. Благодаря прочности, надежности изделия рекомендованы к монтажу в жилых помещениях, общественных строениях, на объектах производственного, промышленного назначения.