пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Накладки на металлические двери — разнообразие стилей в салоне «Герда»!

17.07.2015

Широкий ассортимент накладок на металлические двери в салоне «Герда» - прекрасная возможность придать уникальность вашему дому.

В последнее время внешнему облику входной двери уделяется все большее внимание. Теперь  металлическая входная дверь – это не только надежная защита и гарантия безопасности для жильцов, но и способ выразить индивидуальность и вкус хозяев.

Металлические входные двери признаны наиболее прочными и устойчивыми к взлому, поэтому большинство покупателей отдает предпочтение именно им. Однако внешний вид традиционной двери обычно не отличается эстетичностью, более того — большинство стальных дверей выглядят практически одинаково. Поэтому современные изготовители предлагают различные варианты накладок на металлические двери, позволяющих придать входу в ваш дом неповторимость и элегантность.

Что представляют накладки на металлические двери? Это облицовка дверей деревом или иными материалами, которые полностью покрывают металлическое полотно, делая внешний вид двери более привлекательным, а также позволяя вписать дверь в общий интерьер квартиры. Кроме того, накладки помогают защитить дверь от механических повреждений, улучшают тепло- и звукоизоляцию помещения.

Мы рады предложить вам различные варианты дверных накладок на металлические двери. Среди образцов в нашем салоне вы найдете накладки из 30-ти видов шпона и 50-ти вариантов пластика. Мы можем изготовить пять вариантов толщины накладок (6, 8, 10, 12 и 16 мм). Возможны также различные варианты окрашивания дверей по шкале RAL. В салоне «Герда» (на Колетвинова, 6)  вы можете посмотреть образцы накладок, а наши специалисты буду рады помочь вам определиться и не запутаться в многообразии выбора.