пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Новинки дверей и напольных покрытий представят на выставке MosBuild

11.03.2015

Крупная международная выставка MosBuild в этом году пройдет в двухнедельном формате: сначала состоится Неделя дизайна и декора, а затем – Неделя строительства и архитектуры. Первая часть мероприятия пройдет уже совсем скоро: с 31 марта по 3 апреля.

В рамках Недели дизайна и декора будут организованы 9 выставок разной специализации, на которых будет представлен полный спектр актуальных технологий и инновационных товаров. На площадке MosBuild традиционно разворачивается масштабная экспозиция, посетители которой имеют возможность познакомиться с крупнейшими производителями товаров для декора и дизайна, представляющими как Россию, так и другие страны.

Одной из самых крупных выставок традиционно станет экспозиция, посвященная дверям и замкам. На ней будут представлены современные входные и межкомнатные двери, а также перегородки, замки, фурнитура и комплектующие для производства дверей, и многое другое. Еще один достаточно крупный и представительный раздел Недели дизайна и декора MosBuild будет посвящен новинкам напольных покрытий. Здесь российские и зарубежные производители презентуют самые актуальные напольные покрытия для домашнего, коммерческого и промышленного использования, а также комплектующие для их производства и средства для ухода за ними. Кроме того, отдельные разделы выставочного форума будут посвящены обоям, краскам и покрытиям, керамике, сантехнике, оборудованию для бассейнов, декору для окон и декоративному свету.

Форум MosBuild проводится с 1995 года и является крупнейшим российским выставочным мероприятием в сфере строительства и отделочных материалов. Это событие не остается незамеченным и в международном масштабе, ведь MosBuild входит в пятерку крупнейших строительных выставок мира, проводящихся в ежегодном формате.

В этом году за две недели форума пройдет 18 специализированных выставок, на которых будет представлен полный спектр продуктов и технологий для строительных, отделочных и декоративных работ. Участники и гости форума смогут также посетить мероприятия деловой программы, в рамках которой состоится обсуждение актуальных отраслевых проблем.