пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Реечные перегородки – элегантный штрих в доме и офисе

10.11.2023

Реечные перегородки – неплохая альтернатива прочим разделительным конструкциям. Системы обладают массой преимуществ:

  1. Эстетика. Конструкции добавляют элегантности и стиля в любое помещение. Благодаря их изящному дизайну, они становятся привлекательным акцентом и вносят особую атмосферу в интерьер.
  2. Пространственное разделение. Перегородки предоставляют возможность создать разные зоны или помещения внутри одного большого пространства, позволяют сохранить ощущение открытости и проницаемости света, одновременно разделяя площадь на функциональные зоны.
  3. Проницаемость света и воздуха. Системы с открытой структурой пропускают свет внутрь помещения, создавая приятную атмосферу. Они также способствуют циркуляции воздуха, что особенно полезно в офисных или коммерческих зданиях.
  4. Гибкость и универсальность. Конструкции легко установить и демонтировать, меняя конфигурацию помещения или расширяя пространство.

Реечные перегородки из салона дверей GERDA – это не только функциональное решение для разделения пространства, но и элегантный декоративный элемент, который придаст особый шарм дому или офису. Независимо от предпочтений в стиле и дизайне, легкие конструкции станут прекрасным дополнением интерьера.