пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Особенности дверей скрытого монтажа от BARAUSSE

09.04.2019

Свое название они получили потому, что такие двери малозаметны на фоне стены - только присмотревшись, можно увидеть тонкую полоску – зазор по периметру коробки. Невидимость обеспечивается благодаря конструкции двери и технологии монтажа:

  • специальная скрытая коробка двери изготавливается из усиленного профиля на основе алюминия и не предусматривает внешней отделки – наличников. Она монтируется вровень со стеной и заделывается – «прячется» в стену при монтаже до финишной отделки.
  • специальная скрытая фурнитура и механизм открывания-закрывания, регулировка петель по трем осям для точной установки двери;
  • полотно двери с множеством вариантов отделки или только с грунтом позволяет наилучшим образом интегрировать дверь в интерьер и сделать незаметной.

Невидимые двери BARAUSSE предлагает в различных вариантах:

  • по типу открывания – на себя и от себя, причем в обе стороны, как влево, так и вправо; раздвижные – в стену и вдоль стены с невидимой направляющей; двухстворчатое полотно;
  • по эффектам отделки – под дерево, камень, бетон, краску, лак, зеркало, а также загрунтованное полотно под индивидуальную отделку – лакокрасочными материалами, обоями, тканью, по отделке стены;
  • по размерам двери – стандартные размеры полотна или увеличенные, максимальная высота до 3 м;

Кроме стандартного комплекта двери со всем необходимым набором фурнитуры для монтажа, предлагаются дополнительные опции: полотно в звукоизоляционном исполнении, магнитная бесшумная система закрывания – магнитный замок, скрытая ручка «push», выдвижной порог, плинтус вровень со стеной и другие.

Салон дверей GERDA предлагает огромный выбор дверей от ведущих мировых брэндов. Здесь представлена фурнитура, паркет и многое другое. Изделия отличаются качеством, надежностью, оптимальной стоимостью. Постоянные акции, скидки, информация о последних модных тенденциях всегда доступны посетителям салона.