пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Межкомнатные двери Barausse PALLADIO – шикарный штрих интерьера

14.02.2019

Огнестойкие, прочные и при этом эстетичные полотна покоряют изяществом, красотой и функциональностью. Коллекция Barausse PALLADIO заслужила одобрение покупателей своим многообразием моделей и ценовой доступностью.

Ассортиментный ряд широк – от вычурных моделей, покрытых сусальным золотом до минималистических форматных конструкций с металлом и стеклом. Шедевры от мастеров, выполненные по проверенным веками технологиям, но с применением современного оборудования, вписываются в любой интерьер, подчеркивают цельность оформления и собирают воедино весь стиль.

Компания выпускает модели с реверсивным ходом, что особенно удобно для пользователей, которые пока не знают, куда именно будет открываться створка – все эти мелочи решаются уже в период монтажа, а при необходимости сторону открывания можно изменить в любой момент.

Межкомнатные двери Barausse PALLADIO целиком оправдывают свое название – это изумительные «дворцовые» полотна, выполненные с четкой стабильностью форм, вниманием к деталям. Адаптируемые короба устанавливаются на стены разной толщины, многовариантность конструкций - можно выбрать изделия раздвижного типа «в стену» или купить стандартный распашной вариант – в этих изделиях меняется все, стабильным остается только уникальное высокое качество и практичность.

Покупая Barausse PALLADIO, пользователь получает:

  • Межкомнатные двери исключительного качества, выполненные из экологически чистых материалов.
  • Прочные изделия без малейших изъянов внешнего исполнения и фурнитурного наполнения.
  • Многообразие цветовых решений, текстур и оформления полотен.
  • Удобство и практичность эксплуатации длительное время.
  • Безопасность использования.

Не стоит отказываться от изделий, даже если цена кажется высокой – продукция прослужит долгие годы без утраты эксплуатационных и эстетических показателей. Вложения окупятся отсутствием необходимости ремонта, подновления. Но следует очень тщательно подойти к выбору – это поистине «вечные» шедевры, которые не устаревают морально, физически и с течением времени становятся только красивее.

Модельная линейка, представленная в каталоге салона дверей «Герда», отвечает всем требованиям пользователей. Уточнить информацию по моделям, количеству и наличию, сделать заказ можно по телефону +7 (4872) 701-071.