пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Усовершенствованная система для межкомнатных дверей — автоматические пороги Planet

16.01.2019

Швейцарские пороги Planet занимают лидирующие позиции благодаря особым преимуществам, главные среди которых — создание полной герметичности и звукоизоляции за счёт специальной структуры. Автоматические уплотнители бренда Planet могут накладываться на двери, а также устанавливаться в паз дверной конструкции, при этом установщик может использовать дополнительную планку. Секрет заключается в специальном механизме, благодаря которому изделие самостоятельно опускается на пол при захлопывании двери, а при открытии поднимается снова.

Производители Planet реализуют любые виды порогов под заказ — заказать конструкцию можно для распашных, раздвижных, а также для стандартных межкомнатных дверных конструкций.

Среди особых преимуществ можно выделить следующие:

  • максимальная звукоизоляция, которая может достигать до 48 дб;
  • не пропускают свет и сквозняки;
  • обладают огнестойкими и дымозащитными параметрами;
  • обеспечивают беспрепятственную возможность проезда кресла-каталки;
  • автоматический механизм обеспечивает выравнивания порогов на наклонном полу;
  • конструкция может крепиться при помощи стандартных винтов или гвоздей/стержней и не требует специальных профессиональных навыков.

Основной механизм действия заключается в опускании системы в момент открытия дверной конструкции и создание полной герметичности при закрытии. При этом силиконовый уплотнитель плотно прилегает к полу, обеспечивая надежную шумоизоляцию.

Продукция известного бренда является ведущей новинкой в дверной промышленности — благодаря особой механической системе пороги завоевали высокую популярность и доверие среди потребителей. Изделия производятся по передовой технологии и являются актуальным решением для тех, кто ценит комфорт и надежность. 

Умные автоматические пороги Planet — это надежная защита от дыма и пожара, обеспечение полной звукоизоляции, а также контроль климата за счёт полной герметичности. Надёжная система легко монтируется на любую поверхность — устанавливаются в специальный паз дверного полотна снизу. При отсутствии возможности установки системы в паз используется специальный механизм, подходят даже для стеклянных дверей.