пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Двери из стекла MAME – роскошная деталь интерьера

30.10.2018

Прозрачные двери с фацетной огранкой, которые привносят в интерьер ту самую «изюминку» - это коллекция MAME. Полотна совмещают прочность конструкции, стеклянного элемента, красоту, надежность фурнитуры и доступные цены. Стеклянный элемент закаляется по особой технологии, поэтому не боится влияния агрессивной среды, случайных механических воздействий. Фурнитура, комплектующие производятся в соответствии с европейскими стандартами, выпускаются в широком размерном и цветовом решении.

Особенное свойство коллекции MAME – изменение матировки стекла при смене угла направления светового луча. Покупая один аксессуар, пользователь получает изысканную деталь, которая гармонично впишется в любой интерьер и будет меняться в зависимости от интенсивности освещения – приятное дополнение к стандартному дверному полотну.

Производитель предлагает узорные модели с рисунком. Краска наносится по особой технологии в виде керамики, что сообщает узору повышенную прочность. Такое покрытие не истирается, не выцветает и сохраняет стабильность формы в процессе всего срока эксплуатации. Новинки – хаотичное нанесение рисунка, фотопечать, а чтобы сохранить свежесть цвета, картинка в стеклах триплекс помещается между прозрачными элементами. Такая защита надежно сохранит красоту двери от намокания, прочих негативных факторов.

Каждое изделие из коллекции MAME уникально. Центральные элементы выполняются из прозрачного, тонированного стекла. Несмотря на кажущуюся хрупкость, изделия не уступают по прочности массиву дерева. Толщина прозрачного аксессуара от 8 мм, технология закаливания придает не только стойкость, но и безопасность – даже при разбивании осколки не поранят, а лишь рассыплются на мелкие фрагменты без режущих кромок.

Коробка изготавливается из высококачественного ДСП, покрывается шпоном ценных пород древесины. Размерная линейка насчитывает много моделей нестандартных величин: 735/860/985х985/2110 мм. Покупатель обязательно подберет аксессуар для любого проема квартиры, дома.

Хотите узнать больше и получить подробную консультацию, звоните +7 (4872) 701-071. Салон дверей «Герда» - это надежный поставщик изделий высокого качества по доступной цене.