пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Почему стоит выбрать паркет?

13.09.2018

Натуральная древесина – дорогое удовольствие, требующее навыка укладки и периодического ухода. Но один раз потратив деньги, можно надолго приобрести красивый и экологически чистый пол. Не зря же именно паркетными ламелями украшали дворцовые покои, залы, которыми мы любуемся до сих пор.

Преимущества и разновидности отделки

Современные технологии не обошли производство ламелей для выкладки на пол. Если раньше каждую дощечку обрабатывали руками, создавая неповторимые шедевры, то сегодня тот же результат достигается автоматическими приборами, которые изготавливают идеальные по форме и размеру ламели.

В продаже предлагается несколько вариантов покрытия: штучный, мозаичный паркет. Укладка ламелей превращает пол в настоящее произведение искусства, конечно, если монтаж поручить профессионалам. При этом работы ничуть не сложнее, чем правильная выкладка ламината, ковролина. Точно так же нужно выровнять основание, постелить защитные материалы, а только потом выкладывать ламели.

Преимуществ паркетной доски множество:

  • Натуральность. Для изготовления берется только качественная древесина с высокими показателями стойкости, прочности, красоты. При обработке используются натуральные пропитки, не нарушающие экологической чистоты готовой продукции.
  • Эстетика. Ламели обрабатываются таким образом, чтобы сохранить природную текстуру, фактуру древесины. Это значит, что пол будет с уникальным рисунком.
  • Практичность. Правильно выложенное покрытие служит сотни лет, если его вовремя циклевать, вощить и маслить. К тому же на покрытии не остается царапин, а если вдруг появится дефект, всегда есть возможность пройтись циклевочной машинкой, которая исправит внешний вид.

Дополнительный плюс - разнообразие вариантов. Благодаря современным технологиям, производители предлагают различные виды доски по разным ценам. Позволить себе декорирование помещения паркетом может каждый хозяин дома, квартиры. Главное – выбрать надежного поставщика материала, который снижает цену, не умаляя качественных показателей продукции. Салон дверей Герда – надежный поставщик и честный партнер. Ассортиментная линейка, представленная в каталоге, отвечает всем требованиям: надежность, высокое качество, доступная стоимость и эстетическая привлекательность. Звоните: +7 (4872) 701-071; +7 919-071-21-21 и мы с удовольствием оформим заявку, расскажем обо всех товарах и выберем вместе с вами лучший вариант.