пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Двери Barausse: элегантная роскошь вашего дома

17.08.2018

Марку полотен межкомнатного назначения Barausse в мире знают уже без малого полвека. Роскошная итальянская простота воплотилась в гармоничном соединении практичности и шика. Высокое качество продукции подтверждается многочисленными сертификатами, призами мировых выставок и многочисленными потребителями, в домах которых стоят группы от производителя с мировым именем.

Применение без ограничений

Изготовители тщательно следят за процессом производства, главные критерии товарной линейки: натуральность, экологическая чистота, соответствие пожеланиям покупателей. Покупая двери от итальянского производителя, хозяин получает изделия премиум/элит класса по очень доступным ценам.

Ассортимент фабрики насчитывает несколько десятков моделей, которые могут стать как завершающим штрихом интерьера, так и основополагающей стиля. Область применения: от офисов до гостиных, клубов, бутиков и помещений любого назначения, где высокие требования к практичности и эксплуатационным характеристикам товара.

Стилистические решения многообразны: модерн, классика, хай-тек, арт-деко, натюрель – двери Barausse выигрышно смотрятся в любом направлении. Настоящая итальянская классика, производимая по старинным рецептам на высокотехнологичном оборудовании. Изысканное сочетание элегантности, вкуса, роскоши не может оставить равнодушным любого покупателя, который пролистает страницы каталога готовой продукции.

И разве имеет значение цена, если речь идет о шедевре, который прослужит десятки лет без урона эстетической, практической составляющей? Но и тут компания пошла навстречу покупателям – вся товарная линейка реализуется по конкурентным ценам, хотя и превосходит по своим характеристикам прочие товары.

Преимущества:

  1. Широкая цветовая палитра.
  2. Отличные звукоизоляционные показатели. Межкомнатные системы Barausse гарантируют защиту от сквозняков, пыли.
  3. Конструкции легко переносят механические повреждения.
  4. В производстве используется высококачественная фурнитура, выдерживающая множество циклов открывания/закрывания.

В производстве полотен применяются природные натуральные материалы, поэтому вся товарная линейка отличается экологической чистотой и гипоаллергенностью. Компания вырубает лес на собственных площадках, пользуясь технологией лесозамещения: на очищенных площадях высаживаются новые саженцы.

И, главное, товары из каталога салона дверей Gerda прослужат долго. Они не портятся от времени. Поэтому экономить на покупке не стоит – цена окупится множеством плюсов и очень длительным сроком службы. Смотрите каталог моделей, выбирайте и звоните (4872) 707-071; +7 919-071-21-21. Салон дверей Gerda – это все, что нужно для обеспечения комфорта в вашем доме.