пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Фабрика дверей Mezzo Porte представила новую коллекцию SOLO

09.07.2018

Фабрика Mezzo Porte начала продажи новой серии межкомнатных дверей – SOLO. Особенностью линейки стал стильный минималистичный дизайн. В моделях этой коллекции оригинальные текстуры и качественные материалы сочетаются с простым исполнением. Они будут уместно выглядеть в лаконичном классическом или современном интерьере.

В линейке представлены разные оттенки, в том числе светлые и темные моноцвета, древесные тона. В центральной части полотен расположены большие цельностеклянные вставки, которые делают их еще более эстетичными.

Производитель предлагает для коллекции SOLO четыре разных покрытия:

  • Touchflex – инновационный материал, в состав которого входят натуральные смолы и специальные отверждающие лаки. Полностью экологичен, эстетично выглядит и обладает высокой устойчивостью к износу.
  • Эмаль – надежное покрытие, которое обеспечивает двери не только нужный внешний вид, но и длительный срок службы.
  • Шпон – материал, представляющий собой слой тонкой древесины, который наносится на основу. Отличается хорошими эстетическими характеристиками, долговечностью и экологичностью.
  • PVC – поливинилхлоридное покрытие, которое может имитировать дерево и другие материалы. Устойчиво к воздействиям влаги, УФ-лучам, механическим повреждениям.

Для решений из коллекции SOLO также доступны разные варианты открывания. Можно выбрать обычные распашные конструкции – они недорого стоят, долго служат и хорошо смотрятся практически в любом интерьере. Также предлагается сдвижная система купе: производитель комплектует двери качественной фурнитурой, что обеспечивает плавный ход, стабильную и бесшумную работу. Полотно надежно фиксируется в плоскости с помощью незаметного напольного контроллера. Кроме того, для этой линейки доступны системы рото (створка поворачивается и смещается к краю проема) и пенал (створка убирается в кассету, скрытую в стене).

Производитель рекомендует устанавливать модели из коллекции SOLO с ручками Iris, в которых есть вставки из облицовки в оттенках дверного полотна. Также можно подобрать другую фурнитуру, которая будет хорошо сочетаться по цвету. Новинки комплектуются надежными немецкими петлями Simonswerk и итальянскими замками AGB.

В салоне «Герда» можно приобрести межкомнатные двери от фабрики Mezzo Porte и других производителей. Наши специалисты готовы отметить на Ваши вопросы по телефону 8 (4872) 701-071.