пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Преимущества паркета «Sofia»

20.06.2018

Фабрика «Sofia» долгое время считается лидером в своей сфере. Предприятие предлагает вниманию покупателей двери и напольные покрытия высокого качества. Продукция этого бренда дарит приятные тактильные ощущения - при производстве разработчики применяют специальный компенсирующий слой из пробки, поэтому на ощупь паркет производит впечатление теплого и мягкого. Впрочем, на его долговечности и эксплуатационных свойствах это не сказывается - независимо от выбранного оттенка, покрытие отличается превосходным уровнем качества.

При укладке паркета фабрики «Sofia», даже если комбинировать пробковое покрытие и кортекс, не нужно будет возиться с порожками и перепадами. Такое покрытие отлично подходит для загородных домов, ведь поперечные пропилы в фанере обеспечивают эластичность и устойчивость к перепадам влажности. В результате можно не беспокоиться о возможном «скручивании» и дополнительных хлопотах с паркетом.

Широкий модельный ряд, где представлены как темные, так и светлые оттенки, позволяет оформить интерьер в уникальном стиле, воплотив все задумки заказчика. В зависимости от индивидуальных пожеланий, сделав акцент с помощью паркета, можно придать помещению респектабельность, либо создать элегантную и одновременно уютную атмосферу.

Важную роль играет цветовой баланс между полом и дверями, поэтому можно воспользоваться готовыми сочетаниями, которые также предлагает фабрика «Sofia». По мнению ведущих дизайнеров, в этом сезоне актуальными являются такие решения как орех фламенко, темная пробка и дуб shiny.

В Туле паркет производства фабрики «Sofia», а также изделия других известных фирм, предлагают салоны «Герда». Квалифицированные и опытные специалисты расскажут о преимуществах различных видов паркета, особенностях укладки и эксплуатации, а также предоставят исчерпывающую информацию, о том, как оформить заказ — звоните 8 (4872) 701-071.