пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

В чем секрет востребованности входных дверей Gerda

17.05.2018

Стальные двери Gerda по праву относятся к эксклюзивным сериям. Они превосходно подходят для элитных частных домов и особняков, коттеджей и апартаментов, а также офисов и других деловых и общественных объектов. Благодаря особой конструкции они не только дополнительно устойчивы к нежелательному вмешательству посторонних, но и имеют ряд других важных особенностей.

В частности, изделия ряда Gerda Star GSX отличаются эффектом дополнительного освещения. С их помощью можно выгодно обыграть интерьер помещения, изменяя ощущение пространства. Важно, что при этом остаются неизменными высокие характеристики шумо- и теплоизоляции, не говоря об устойчивости ко взлому.

Стальные двери концерна пользуются большой популярностью – как в России, так и за рубежом. В числе принципиальных отличий продукции этого производителя использование уникальных технологий при производстве.

Продукция компании Gerda входит в перечень изделий, которые используются в целях противодействия терроризму, что свидетельствует о высоком доверии к новаторским запатентованным решениям разработчиков. Эти двери можно увидеть, например, в Кембриджском университете и метро Лондона, европейских аэропортах, а также многих других стратегически важных объектах, которые нуждаются в особой защите.

Компания на протяжении более двадцати лет внимательно следит за изменениями спроса, неустанно совершенствуя процесс создания высококачественных изделий и беря на вооружение новейшие разработки в этой сфере. Соответствие 3-му и 4-му классам европейских норм обеспечения безопасности удивительным образом сочетается с элегантным дизайном – они способны не только обезопасить, но и украсить любое здание, придав ему респектабельный вид.

Обратившись в салон GERDA, можно выбрать оптимальные варианты для оформления дома и квартиры. Компания специализируется на элитных дверях от ведущих отечественных и европейских фирм. Покупателям предлагаются модели, созданные из разнообразных материалов. Независимо от того, что необходимо клиенту – классическое дерево, прочная сталь или изящное стекло, можно не сомневаться в высоком качестве.

Сориентироваться в огромном ассортименте, более подробно узнать о характеристиках входных и межкомнатных дверей можно у квалифицированных специалистов, позвонив по телефону 8 (4872) 701-071.