пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Лучшие двери представят на 24 международной выставке строительных и отделочных материалов MOSBUILD 2018

14.03.2018

Через несколько недель в Москве состоится WorldBuild Moscow/MosBuild 2018 - самая крупная в нашей стране выставка строительных и отделочных материалов. Особое место на ней традиционно будет уделено компаниям, специализирующимся на производстве дверей и фурнитуры для них.

Выставка будет проводиться 3-6 апреля в столичном ЦВК «Экспоцентр» (станции метро «Выставочная» или «Деловой центр»). Получить более подробную информацию о главном событии строительного сезона можно на официальном портале MosBuild.

Ведущие производители представят на выставке MosBuild свои последние разработки - как модели дверей, так и готовые комплексные решения, предназначенные для жилых помещений и различного рода общественных учреждений, например, гостиниц или отелей.

В числе компаний, которые уже подтвердили участие в этой выставке, фирма Barausse Spa, основанная братьями Барусс в 1967 году. Решив продолжать старинные семейные ремесленные традиции, они сумели поднять уровень продукции на высочайший уровень. На сегодняшний день двери этой итальянской компании хорошо известны и востребованы во многих странах мира. Растет число покупателей, которые выбирают изделия Barausse, и в России. Ведь великолепные двери данного бренда представляют собой сочетание практичности и элегантности, а ассортимент поражает разнообразием.

Оформит свой стенд на MosBuild и фабрика специальных столярных изделий «Краснодеревщик», которая занимается производством дверей с 1993 года. Стремительно развивающаяся компания неустанно совершенствует производство, расширяя сеть и применяя новейшие технологии. На предприятии поддерживается строгий контроль качества продукции. Двери, изготовленные фабрикой «Краснодеревщик», в соответствии со стандартами компании, с легкостью выдерживают до 170 000 циклов «открывания/закрывания». Как свидетельствуют результаты испытаний, продукция способна прослужить более десяти лет при интенсивной эксплуатации в офисных помещениях и свыше четверти века - в домашних условиях.

В Туле двери производства Barausse Spa и фабрики «Краснодеревщик», а также продукцию многих других фирм, можно приобрести, обратившись в салоны «Герда». Опытные специалисты расскажут о преимуществах различных марок и помогут определиться с выбором.

Кроме дверей - межкомнатных, стальных, противопожарных и стеклянных, компания предлагает вниманию фурнитуру и паркет от лучших производителей, широкий ассортимент керамической плитки, а также художественное стекло и витражи.