пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Новые коллекции дверей представят на выставке KazBuild

11.07.2017

В начале осени в городе Алматы состоится очередная выставка KazBuild, посвященная материалам и технологиям для строительства и отделки. Форум имеет международный статус и поддерживается правительством Казахстана. Большой охват тематических категорий, представительный состав участников, насыщенная деловая программа и высокий уровень организации – всё это делает мероприятие одним из самых интересных отраслевых событий в регионе.

Участники выставки предложат новинки ассортимента и продемонстрируют посетителям свои самые актуальные товары и услуги. Один из разделов экспозиции будет посвящен дверным, оконным и фасадным системам. Его посетители смогут увидеть входные двери, созданные с использованием современных противовзломных технологий. Не останется в стороне и дизайн – на площадке форума традиционно демонстрируются новые облицовочные материалы и декоративные техники. Межкомнатные двери будут представлены моделями разных типов и стилей (классика, модерн, хай-тек, прованс и т.д.). Участники предложат не только распашные, но и раздвижные, складные конструкции.

Тематика KazBuild-2017 также будет охватывать следующие категории товаров:

  • материалы и оборудование для строительства зданий;
  • строительный и монтажный инструмент;
  • оборудование для деревообработки;
  • отделочные материалы;
  • новые коллекции дверей;
  • текстиль и декор.

В прошлом году участниками выставки стали 329 компаний, представляющих 24 страны. Общее число посетителей превысило 6 тысяч человек. На KazBuild-2017 уже подано более 320 заявок, к сентябрю их количество может увеличиться. Известно, что экспозиция разместится в комплексе «Атакент», под нее будет выделено сразу четыре больших павильона. Среди компаний, подавших заявки на участие, есть много новых фирм. Например, в этом году свои стенды впервые подготовят сербские производители. Уже не в первый раз в мероприятии примут участие экспоненты из России, Германии, Индии. Италии, Китая и ряда других стран.

Программа деловых мероприятий форума включает в себя семинары, конференции, круглые столы. Организаторы подготовят отдельную площадку для мастер-классов по установке и демонтажу дверей и окон, использованию новейших инструментов, отделочным работам. Для дизайнеров будет открыта специальная «лаборатория», в которой они смогут обсудить самые актуальные вопросы создания домашних и других интерьеров.