пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Новинки межкомнатных дверей от фабрики «Краснодеревщик»

11.01.2017

Фабрика «Краснодеревщик» недавно начала выпуск межкомнатных дверей новой коллекции 700. В нее вошли модели с современным дизайном и классическим качеством от известного российского производителя. Стильный внешний вид складывается из оригинального декора, стеклянных вставок, красивого натурального шпона. Горизонтальный рисунок в этой серии гармонично сочетается с вертикальным расположением элементов наличника и коробки.

Двери из коллекции 700 поступают в продажу с уже вмонтированным замком. Заводская установка позволяет минимизировать брак и гарантировать высокое качество монтажа. Производитель использует итальянские скрытые петли и другую надежную фурнитуру, рассчитанную на длительную и интенсивную эксплуатацию.

Новая линейка обладает следующими преимуществами:

  • Широкий наличник (8,5 см), который быстро монтируется без использования гвоздей. Он делает проем визуально выше и улучшает его внешний вид.
  • Большой выбор декоративных элементов. В линейке есть полотна с вставками из полированного и матового стекла, используется натуральный шпон с разной текстурой.
  • Долговечность. Все модели, входящие в линию 700, протестированы. Испытания подтвердили, что они могут безотказно выдерживать 35 тысяч и более циклов открывания и закрывания. Производитель уверен в качестве, поэтому дает всем покупателям 5-летнюю гарантию.
  • Безопасность. Экологичность продукции подтверждается сертификатами.

Еще несколько новинок появились в другой коллекции от фабрики «Краснодеревщик» – линия 3000. Это массивные двери с отличными звукоизоляционными показателями и привлекательным дизайном. После обновления у покупателей появилась возможность выбрать полотна с дополнительными вставками из художественного стекла, украшенного алмазной гравировкой («Торшон», «Роса», «Кристалл»). Теперь они доступны для всех моделей из линейки 3000, в которых предусмотрено остекление.

Кроме того, покупатель может заказать полотно нестандартной высоты (191, 211, 221 см) и выбрать дополнительные декоративные элементы. Это карнизы, решетки и базы разных цветов (выбеленный дуб, бразильская груша, жемчужный и множество других).

Фабрика «Краснодеревщик» работает в России с 1993 года. Она завоевала популярность у потребителей благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам продукции. В структуре компании 4 завода, на каждом из которых используется современное оборудование и действует фирменный контроль качества.