пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Игра с цветом дарит волшебный свет

10.10.2017

Стеклянные интерьерные элементы набирают все большую популярность. Салон GERDA предлагает широкий выбор дверей МАМЕ - DOOR LITE, которые сделают любой дом необыкновенным и сказочным. Приобрести конструкции можно по специальной акции.

Это не просто функциональная вещь, это эстетика и постоянный источник волшебного света. Особенность изделий в наличии светодиодных элементов, что придает интерьеру изящество и функциональность. Стекла могут быть матовыми и прозрачными, узорчатыми и цветными, рельефными или идеально гладкими. Творчество проявляется и дизайне и в обработке. Одна из технологий — роспись специальными матовыми или прозрачными термокрасками, которые мгновенно затвердевают и создают потрясающий эффект. Наряду с классическими витражами для декорирования используют еще и витражные имитации. Они ценятся прежде всего из-за специальной обработки кромки. Это так называемое, фацетирование, которое применяют исключительно в дорогостоящих элитных конструкциях. В качестве вставок используются детали, обработанные пескоструйным методом. Оно особо прочное и красивое.

Двери с витражами особенно высоко оценили потребители. Это ювелирная работа. Рисунок набирается из кусочков окрашенного материала. Оно может быть разным: рифленым или нарочито грубой фактуры, гладким или тонированным. Но в любом случае, витражные изделия МАМЕ представляют собой высоко художественные изделия. Они великолепно украшены: от классических геометрических рисунков и виньеток, до самых необычных орнаментов. Это может быть благородный черный, свежий оранжевый или теплый красный. Каждая дверь рождает эмоции, мастера виртуозно играют с цветом, что дарит помещению особый рассеянный «перламутровый» свет. Компания предлагает индивидуализированные стеклянные конструкции с красивыми фотографическими мотивами на разные темы - и, при желании, даже с выбранной клиентом картиной.

Продукция МАМЕ – это увлекательное взаимодействие между прозрачностью и непрозрачностью. Дизайн матового материала самый разнообразный: иногда вертикальный, иногда горизонтальный, иногда мелкие горизонтальные линии чередуются с яркими блочными полосками. Глазури создают новые, прозрачные оттенки и обеспечивают общий контекст пространственной структуры, они делают помещение, в котором установлены эти двери, более простым и визуально открытым. У потребителя всегда есть выбор между кристально чистыми и атласными поверхностями и грубой рельефной текстурой. Это удивительное сочетание стекла и других материалов таких как сталь или дерево, при этом конструкции очень прочные и долговечные. Такие двери — это творчество без ограничений.