пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Новые коллекции дверей представили на выставке BATIMAT в Москве

10.05.2017

Организаторы крупнейшего в России строительного форума BATIMAT Russia подвели итоги выставки этого года: за 4 дня мероприятие посетили более 91 500 гостей из почти восьми десятков государств. Количество участников – производителей и поставщиков стройматериалов и другой продукции – превысило тысячу, среди экспонентов были представители 80 российских регионов и 26 других стран. Они смогли не только презентовать свою продукцию широкой аудитории, но и сразу же документально оформить все достигнутые договоренности.

Экспозиция BATIMAT Russia-2017 включала в себя девять основных и несколько специализированных тематических разделов. Среди последних был сектор «Двери и фурнитура» с новейшими коллекциями от ведущих марок. В нем были представлены как российские, так и зарубежные бренды, в том числе ведущие европейские и азиатские фабрики, заинтересованные в продвижении на отечественном рынке. На стендах можно было увидеть большой ассортимент входных и межкомнатных дверей разных марок, перегородки, замки и другие запирающие устройства, фурнитуру, декор, перегородки, комплектующие для монтажа и т.д. Многие производители использовали площадку форума для проведения живых демонстраций своей продукции, конкурсов и мастер-классов.

Экспозиционная программа специального раздела сопровождалась дополнительными мероприятиями. В частности, для всех желающих было организовано несколько открытых дискуссий, посвященных развитию производства качественных дверей, актуальным тенденциям дизайна.

Подводя итоги BATIMAT Russia-2017, организаторы отметили, что в этом году им удалось добиться увеличения количества участников и посетителей, а также повышения общего интереса к выставке. Экспоненты смоги провести на площадке форума встречи с новыми и старыми партнерами, заключить договоры на поставки и значительно расширить аудиторию клиентов. Это подтверждается, в том числе, данными опросов, которые проводились среди представителей компаний, подготовивших собственные стенды. Так, порядка 93 процентов из них оценили участие в выставке как успешное и отметили, что планируют продолжить дальнейшее сотрудничество с этой площадкой.

Организаторы уже запланировали даты проведения следующей выставки BATIMAT Russia. По информации с официального сайта форума, она состоится в «Крокус Экспо» 3-6 апреля 2018 года.