пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Преимущества противопожарных дверей Sofia

10.04.2018

Противопожарные двери производства фабрики «Sofia» сочетают в себе высокий уровень безопасности и элегантный дизайн. Бытует мнение, что изделия такого типа могут не вписаться в интерьер, однако продукция этого производителя доказывает, что внешне они ничуть не уступают обычным межкомнатным моделям.

Способные украсить любое жилище, противопожарные двери «Sofia» соответствуют всем техническим требованиям. Ведь в основе технологии - немецкие стандарты, а также материалы европейского уровня. Изделия этого производителя можно с уверенностью считать одними из лучших на современном отечественном рынке, о чем свидетельствует устойчивый потребительский интерес.

Продукция имеет сертификаты, в которых подтверждены ее противопожарные характеристики. Несмотря на высокое качество, сравнимое с мировыми аналогами, стоимость остается на приемлемом уровне.

Двери «Sofia» под воздействием высоких температур не деформируются, делая возможной эвакуацию людей в экстренных случаях. В процессе производства ведется строгий контроль за соответствием европейским противопожарным стандартам, что позволяет в полном объеме соблюдать все технологические требования. При возгорании начинают вспениваться противодымные и огнестойкие уплотнители дверного короба. В результате по всему периметру создается надежная изоляция, а люди, находящиеся внутри помещения, оказываются защищенными от пробоя огня и проникновения токсичных продуктов горения.

При закрывании полотна срабатывает автоматический порог. Он способен обеспечивать дополнительный уровень изоляции, при этом не перегораживая проход. При необходимости экстренной эвакуации и перемещение предметов это свойство приобретает особо важное значение. Материалы, используемые для изготовления дверного блока, при горении не выделяют каких-либо токсичных веществ и отличаются экологичностью, а потому безопасны.

Противопожарные двери производства фабрики «Sofia» внешне напоминают стандартные модели - для них применяется схожая отделка. Особая технология позволяет создавать полотна той же толщины, поэтому они пригодны для обычных проемов. Изделия комплектуются телескопической системой погонажа, являясь универсальными в установке. Модельный ряд включает все стандартные размеры.

В Туле противопожарные двери производства фабрики «Sofia», а также продукцию других известных производителей, можно приобрести в салонах «Герда». Определиться с выбором и сориентироваться в характеристиках различных моделей помогут квалифицированные и опытные специалисты.