пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Design – новая коллекция межкомнатных дверей Mezzo Porte

09.12.2016

Mezzo Porte – это новый бренд межкомнатных дверей, который стремительно завоевывает популярность. Фабрика, оснащенная современным оборудованием, находится в Тверской области. Ее особенностью является тесное сотрудничество с компанией «Софья». В частности, по лицензии от известного производителя приобретается готовый дизайн моделей (полотен и ручек), а также целый ряд готовых технологических решений и отдельных компонентов (короба, замки, петли и т.д.). Это обеспечивает стабильно высокое качество продукции.

До недавнего времени под маркой Mezzo Porte выпускались две коллекции – решения в классическом стиле входили в линейку Elegant, современные отделки были представлены в серии Focus. Успешные продажи фабрики позволили компании объявить в ноябре о запуске в производство очередных новинок.

Пополнение появилось в ассортименте решений современного стиля. Новая коллекция получила название Design. Она подойдет для тех, кому нравятся оригинальные и динамичные интерьеры. Дизайны новой линейки графичны и фантазийны, они помогут преобразить дом и сделать его по-настоящему уникальным.

Пока в новой линейке представлены две модели. Отделка «Белый Улун» – это гармоничное сочетание традиционного подхода к оформлению межкомнатных дверей и самых последних модных тенденций. Чистый и свежий оттенок сделает интерьер более ярким и современным, а четко очерченные декоративные линии, которыми украшено полотно, привнесут необычный акцент.

Второе решение – «Молочный Улун». Оно отличается мягкостью и теплотой. Как и чай, в честь которого была названа отделка, она обладает приятным сливочным оттенком. Это делает их отличным вариантом для любой комнаты дома, в том числе спальни или детской.

Модели Dezign обладают всем комплексом преимуществ, характерных для межкомнатных дверей Mezzo Porte. Для их производства используются безопасные материалы с хорошими эксплуатационными характеристиками. Так, стильный внешний вид обеспечивает инновационное покрытие Touchflex. Над оформлением коллекции работали опытные дизайнеры, которые смогли полностью раскрыть потенциал этой технологии.

Покупатель получает полный комплект всего, что нужно для установки. Короб поставляется уже с зарезкой под петли и запирающие устройства. Это обеспечивает высокую точность и качество монтажа.