пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Фабрика «Краснодеревщик» покажет новые коллекции дверей на выставке BATIMAT

06.03.2017

С 28 по 31 марта в московском МВЦ «Крокус Экспо» состоится очередная выставка BATIMAT Russia. Она собирает десятки тысяч производителей и поставщиков продукции из разных стран мира. В прошлом году мероприятие посетили около 87 тыс. человек, свои стенды представили более 620 компаний.

Одним из участников экспозиции BATIMAT Russia 2017 станет фабрика «Краснодеревщик». Компания использует международный строительно-интерьерный форум как площадку для презентации новой концепции развития на весь 2017 год.

«Краснодеревщик» представит на выставке новую коллекцию дверей, предназначенных для использования в торговых и других специализированных помещениях. Гости стенда смогут увидеть не только отдельные модели и образцы отделки, но и готовые интерьеры, созданные с использованием решений от производителя. Среди них будут как жилые пространства, так и коммерческие – гостиницы, офисы, образовательные и медицинские учреждения. Посетителям также предоставят все необходимые информационные материалы и технические спецификации продукции. Заинтересовавшиеся клиенты смогут сразу же заключить контракты на поставки.

В рамках BATIMAT Russia в этом году будет работать целый раздел, посвященный дверям и фурнитуре. Участниками тематической экспозиции станут российские и зарубежные производители. Они представят всё разнообразие актуальной продукции для домашнего и специализированного использования. В этом секторе можно будет увидеть не только входные и межкомнатные двери, но и интерьерные перегородки, ручки и запорные механизмы, а также большой ассортимент другой фурнитуры.

Организаторы готовят для посетителей обширную деловую программу. В нее включены сотни мероприятий, в том числе мастер-классы от специалистов в сфере дизайна и архитектуры, профильные отраслевые конференции, семинары, рабочие встречи и многое другое. Вход для зарегистрированных гостей будет бесплатным.

Выставка проводится в МВЦ «Крокус Экспо» – это современный экспозиционный центр высокого уровня, в котором есть всё необходимое и для организации большой экспозиции, и для проведения дополнительных мероприятий. Гости форума смогут познакомиться не только с новинками дверей от российских, европейских и азиатских фабрик, но и увидеть весь спектр актуальных строительных материалов, мебели и другой продукции для оформления интерьеров.