пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Ни шума, ни пыли…

05.09.2017

Все больше становится покупателей, которые делают свой выбор в пользу немецкого качества и обращаются к специалистам, чтобы купить «чудо- пороги». Надежно защитить дом от шума, сквозняка, дыма и огня теперь можно без особых усилий. Относительно недавно, на российском рынке стали доступны автоматические пороги Planet, которые разработали немецкие специалисты. На сегодняшний день это оборудование прочно занимает позиции лидера в мировой строительной индустрии. Уникальные пороги можно приобрести в салоне дверей «Герда». Установку автоматической системы уплотнения также в кратчайшие сроки произведут специалисты компании.

История уникального изобретения насчитывает семь десятилетий. Все началось в небольшой столярной мастерской «W. Jaggi und Sohne» в Цюрихе. Мастера краснодеревщики всерьез озаботились проблемой герметичности дверных порогов. Несколько лет ушло на то, чтобы понять, как защитить дома обывателей от внешних негативных воздействий. В 1998 году автоматические пороги наконец, были запущены в производство. Уникальное изобретение оценили во всем мире. После того, как установлен уплотнитель для двери, качество жизни выходит на новый уровень. В дом не проникает уличная пыль и дым. Помещение надежно защищено от сквозняков, звукоизоляция на самом высоком уровне. Благодаря уплотнителям в доме всегда тепло и комфортно. В случае пожара, огонь не проникнет в помещение.

Компания «Planet» отслеживает потребности клиентов и постоянно разрабатывает новые, специальные виды порогов. Производят их на заводах Швейцарии и поставляют по всему миру. В числе последних новинок, уплотнители, которые могут защищать от радиации и бактериологической угрозы.

Опускающийся уплотнитель Planet — это автоматическая система. Ее без труда можно установить, как в одностворчатые, так и в многостворчатые двери из стекла, дерева или металла. «Чудо- порог» можно при необходимости установить и на раздвижные конструкции.

Салон дверей «Герда» дает уникальный шанс, не только приобрести и установить современные двери высокого качества, но и обеспечит своих клиентов всем необходимым для того, чтобы установить контроль за «погодой в доме». Уплотнители обеспечат рациональный расход энергии, соответственно потребитель получает не только максимальный уровень комфорта, но и реальную финансовую выгоду.