пн-пт 9:00-18:00
cб-вс 11:00-16:00
г. Тула,
ул. Колетвинова, д.6

Коллекция Gerda TT – стальные двери для современного дома

03.02.2017

В частных домах к входным дверям, которые выходят непосредственно на улицу, предъявляются повышенные требования. Они должны хорошо выдерживать осадки, перепады температур, зимние морозы и летнюю жару, а также надежно защищать от негативных факторов прилегающие помещения. Однако атмосферные воздействия – не единственная проблема. Не менее важна и хорошая взломостойкость, способность обеспечить безопасность людей и имущества от действий злоумышленников.

Всем перечисленным требованиям в полной мере соответствуют стальные двери из коллекции Gerda TT. Они разработаны специально для использования в наружных стенах, поэтому хорошо подходят для частных домов. Конструкция дверного полотна стала результатом более чем 20-летнего опыта, накопленного разработчиками компании. Высокую тепло- и шумоизоляцию обеспечивают патентованная рама Perfotherm, применение современных звукопоглощающих материалов, а также покрытие из листов стали увеличенной толщины. Все модели из этой серии сертифицированы на класс устойчивости к взлому RC2.

При заказе двери из коллекции Gerda TT можно выбрать дизайн разных цветов, подобрать подходящий вариант стеклянных вставок и узоров. В этой линейке производитель использует специальную технологию штамповки металла, поэтому стальные декоративные вставки находятся на том же уровне, что и поверхность дверного полотна – это обеспечивает более эстетичный внешний вид готовым изделиям.

В линейке представлены стандартные двери Gerda TT, которые отличаются самой доступной ценой. Также можно приобрести изделия из серии Plus, преимуществом которых является улучшенная акустическая и термоизоляция. Их рекомендуется использовать в самых сложных климатических условиях и в тех случаях, когда владельцу дома необходима максимальная защита.

Еще один доступный вариант – серия Max. Она отличается увеличенной толщиной дверного полотна (5,8 см), а также наличием многоточечного центрального замка в комплекте. Это обеспечивает не только улучшенные изоляционные характеристики, но и более высокую защищенность от взлома.

Кроме того, в коллекции стальных дверей Gerda представлены двустворчатые комплектации Duo, созданные специально для широких проемов – от 1,27 до 1,47 метра. Они включают в себя основное полотно и более узкую дополнительную створку. Оба элемента могут быть как сплошными, так и с дополнительным остеклением.